Personnel du siège social

L’équipe du siège social comprend huit personnes qui contribuent au rayonnement de Centraide Laurentides.

Siège social

1250, boul. Michèle-Bohec, bureau 401
Blainville (Québec) J7C 5S4
Téléphone : 450 436-1584
Courriel : bureau@centraidelaurentides.org

Administration et secrétariat

Sylvie Gauvin
Directrice générale
Téléphone : 450 436-1584, poste 228
sgauvin@centraidelaurentides.org

Kathleen Goggin
Coordonnatrice et adjointe à la direction générale
Téléphone : 450 436-1584, poste 222
kgoggin@centraidelaurentides.org

Josée Lalumière
Coordonnatrice – Comptabilité et  Ressources humaines
Téléphone : 450 436-1584, poste 221
jlalumiere@centraidelaurentides.org

Partenariat et développement philanthropique

Marie-Eve Gervais
Directrice
Partenariat et développement philanthropique
Téléphone : 450 436-1584, poste 224
Cell. : 514 497-7409
mgervais@centraidelaurentides.org

Pascale Dion
Agente à la gestion des dons
Partenariat et développement philanthropique
Téléphone : 450 436-1584, poste 229
jedonne@centraidelaurentides.org

Dominique Deschênes-Lambert
Coordonnatrice marketing et événements
Partenariat et développement philanthropique
Téléphone : 450 436-1584, poste 200
Cell. : 514-996-6110
dlambert@centraidelaurentides.org

Développement des collectivités

Lise Desrochers
Directrice
Développement des collectivités
Téléphone : 450 436-1584, poste 227
Cell. : 514 591-5763
ldesrochers@centraidelaurentides.org

Josée Thomas
Agente
Développement des collectivités
Téléphone : 4450 436-1584, poste 223
jthomas@centraidelaurentides.org